201320142015201620172018
Ekonomi 41214221227
Kedokteran Hewan 171819262329
Hukum 7141917819
Teknik 5261731119098
Pertanian 403261886480
Pertanian 403261886480
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 153537322745
Kedokteran 1818181389
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 232336533856
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 442102
Ilmu Kelautan dan Perikanan 144101017