201320142015201620172018
Ekonomi 83319785144
Kedokteran Hewan 303523375652
Hukum 122415362337
Teknik 79121106224186242
Pertanian 6910263171172180
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 23676185100111
Kedokteran 243023212428
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 547945113145128
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 51023108
Keperawatan 005202227
Kedokteran Gigi 001357
Ilmu Kelautan dan Perikanan 027252729