201320142015201620172018
Ekonomi 83319785145
Kedokteran Hewan 303523375652
Hukum 122415362337
Teknik 79121106224186225
Pertanian 6910263171172179
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 23676185100113
Kedokteran 243023212428
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 547945113145125
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 51023108
Keperawatan 005202227
Kedokteran Gigi 001357
Ilmu Kelautan dan Perikanan 027252729