Data
201420152016201720182019
Ekonomi 661272037
Kedokteran Hewan 41471621
Hukum 41341627
Teknik 292132294595
Pertanian 9821154160
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 29252563145
Kedokteran 12881510
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 6420173260
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 401025
Keperawatan 005133
Kedokteran Gigi 010033
Kelautan dan Perikanan 023388
Data
201420152016201720182019
Ekonomi 688542
Kedokteran Hewan 13182018142
Hukum 101814401
Teknik 315259545258
Pertanian 205260383326
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 612720146
Kedokteran 6105540
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 183232212241
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 020000
Keperawatan 002011
Kedokteran Gigi 000120
Kelautan dan Perikanan 0277910