Data
201520162017201820192020
Ekonomi 6127203724
Kedokteran Hewan 147162125
Hukum 134162717
Teknik 213229459592
Pertanian 82115416065
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 25256314546
Kedokteran 88151014
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 42017326053
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 010252
Keperawatan 051337
Kedokteran Gigi 100336
Kelautan dan Perikanan 233889
Data
201520162017201820192020
Ekonomi 885420
Kedokteran Hewan 1820181423
Hukum 18144010
Teknik 525954525637
Pertanian 52603833239
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 127201463
Kedokteran 1055401
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 323221224127
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 200000
Keperawatan 020110
Kedokteran Gigi 001200
Kelautan dan Perikanan 2779103