Data
201520162017201820192020
Ekonomi 612720370
Kedokteran Hewan 14716210
Hukum 13416270
Teknik 21322945950
Pertanian 8211541600
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 2525631450
Kedokteran 8815100
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 4201732600
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 010250
Keperawatan 051330
Kedokteran Gigi 100330
Kelautan dan Perikanan 233880
Data
201520162017201820192020
Ekonomi 885420
Kedokteran Hewan 1820181420
Hukum 18144010
Teknik 52595452550
Pertanian 52603833240
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 127201460
Kedokteran 1055400
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 32322122410
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 200000
Keperawatan 020110
Kedokteran Gigi 001200
Kelautan dan Perikanan 2779100