Data
201720182019202020212022
Ekonomi 72037233961
Kedokteran Hewan 71621262818
Hukum 41627171618
Teknik 29459510310799
Pertanian 154160677380
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 63144475065
Kedokteran 1510112122
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 173260586754
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 0252610
Keperawatan 13361115
Kedokteran Gigi 0336914
Kelautan dan Perikanan 388121819
Data
201720182019202020212022
Ekonomi 542147
Kedokteran Hewan 18142474
Hukum 401000
Teknik 545255274142
Pertanian 3833237128
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 20146465
Kedokteran 540025
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 212241342625
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 000000
Keperawatan 011000
Kedokteran Gigi 120101
Kelautan dan Perikanan 7910358