Data
201620172018201920202021
Ekonomi 12720372337
Kedokteran Hewan 4716212628
Hukum 3416271716
Teknik 32294595103101
Pertanian 211541606774
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 25631444749
Kedokteran 815101123
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 201732605868
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 102526
Keperawatan 5133612
Kedokteran Gigi 0033610
Kelautan dan Perikanan 33881218
Data
201620172018201920202021
Ekonomi 854211
Kedokteran Hewan 201814234
Hukum 1440100
Teknik 595452562738
Pertanian 6038332379
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 72014643
Kedokteran 554002
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 322122413223
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 000000
Keperawatan 201100
Kedokteran Gigi 012010
Kelautan dan Perikanan 7791034