Data
201620172018201920202021
Ekonomi dan Bisnis 192932545866
Kedokteran Hewan 41229253839
Hukum 5724273427
Teknik 4255107111141155
Pertanian 33447181108127
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 3433626997107
Kedokteran 9611122539
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 3140557390102
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 124549
Keperawatan 671281229
Kedokteran Gigi 0144712
Kelautan dan Perikanan 3111591726
Data
201620172018201920202021
Ekonomi dan Bisnis 301011310
Kedokteran Hewan 1928151754
Hukum 2477310
Teknik 56656955365
Pertanian 54746836143
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 2449251240
Kedokteran 41010420
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 39523838284
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 031000
Keperawatan 379600
Kedokteran Gigi 332210
Kelautan dan Perikanan 108111231