Data
201720182019202020212022
Ekonomi dan Bisnis 293254586684
Kedokteran Hewan 122925383945
Hukum 72427342740
Teknik 55108111141155197
Pertanian 447181108127138
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 33626997107136
Kedokteran 61112253948
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 4055739010293
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 2454918
Keperawatan 7128122945
Kedokteran Gigi 14471218
Kelautan dan Perikanan 11159172634
Data
201720182019202020212022
Ekonomi dan Bisnis 10113120
Kedokteran Hewan 281517570
Hukum 773100
Teknik 6569553660
Pertanian 7468361450
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 492512430
Kedokteran 10104200
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 5238382860
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 310000
Keperawatan 796000
Kedokteran Gigi 322100
Kelautan dan Perikanan 81112310