Data
201420152016201720182019
Ekonomi dan Bisnis 9819293254
Kedokteran Hewan 614122925
Hukum 41572427
Teknik 38354255107110
Pertanian 121133447080
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 324334326268
Kedokteran 159961112
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 7431405570
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 601245
Keperawatan 0367128
Kedokteran Gigi 010144
Kelautan dan Perikanan 03311159
Data
201420152016201720182019
Ekonomi dan Bisnis 1773010113
Kedokteran Hewan 211419281517
Hukum 201124773
Teknik 633956656955
Pertanian 724054746836
Keguruan dan Ilmu Pendidikan 29424492512
Kedokteran 105410104
Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 502639523838
Ilmu Sosial dan Ilmu Politik 210310
Keperawatan 013796
Kedokteran Gigi 003322
Kelautan dan Perikanan 021081112